При наборе скорости больше 60 появляется скрип в районе торпеды. И со стороны водителя и со стороны пассажира тоже. Не у кого не было такого

Здравствуйте. При наборе скорости больше 60 появляется скрип в районе торпеды. И со стороны водителя и со стороны пассажира тоже. Не у кого не было такого?
 


он прям напротив колеса стоит нижний

IoXEp86CfX0.jpg
 

Mr_Jeйson

New Member
перекручивал его, прям шуриком. Даже саморез был малый, пришлось расширить сверлом и закрутить по новой. Сидит намертво
 
не может он об кузов бить, я его насквозь закрутил и с шуриком прикладывал хорошее усилие, чтоб закрутить. Но ради эксперимента попробую.

Сниму видео об этой всей ерунде
 
А почему именно брызговик с права издает такой звук? Что за особенность такая?

У меня по гравийке идёт звук с права пока не могу определить в каком именно месте (звук похожий на глухой и тарабанит). На скорости звуков нет
 
саморез бьет по крылу ! Они прикручены саморезом к подкрылку . Во всяком случает у меня было так . Поставил две шайбы и все прошло !
 
у меня с двух сторон дальний саморез закручен в метал. Обычная перс шайба с наконечником бура

Саморез который ближе к выходу из под арки идёт черный с шайбой (этот саморез проблемный?) Если да, то почему левый не издает звук? Если этот саморез, то тоже попробую подставить шайбу. (На днях сниму видео с этим характерным звуком и скину сюда, чтоб вы помогли определить причину)

И ещё идёт пластиковая винтовая клипса
 

Сверху