При оформлении кредита, добавляют каско 150т.у вас так было? Кто за сколько купил? Где выгоднее взять

Pot

New Member
Всем добрый день!!! При оформлении кредита, добавляют каско 150т.у вас так было? Кто за сколько купил? Где выгоднее взять?
 


Ксения, выгоднее не получится. В том и подвох кредита, что при нём автосалон сам будет вам навязывать где вы будете покупать КАСКО, и порой эта сумма вдвое больше, чем реально вы заплатили бы, покупая авто за нал и, оформляя КАСКО самостоятельно. +
 

EXOMI

New Member
зависит от дилера. Мне сказали только что каско обязательно. Оформил Тотал и угон за 27к и всё) плюс закрывать можно было уже через месяц и не переплачивать.
 
согласна, вам повезло. А у меня брат брал EXEED, так вместо 56 положенных в страховой "Энергогарант", насчитали 93 в этом же "Энергогаранте" , при этом ОД, даже права выбирать не давал, только там и точка >, а почему? Правильно, потому, что ОД сидят на процентах от страховых. Вот такая грустная арифметика +
 

Dulleto

New Member
если в договоре не прописано про каско именно от этой компании итд, то в период охлаждения возвращаете деньги за каско и делаете где хотите.
 

Cuddlebug

New Member
конечно, и вам быстренько пересчитают % по кредиту. А дальше что, будете бегать судиться? Оно вам надо?
 
если в договоре не прописаны условия увеличения ставки, то ничего не пересчитают, понятно что если в договоре это прописано, то так делать не надо. Я брал кредит по гос программе в марте, Европа банк, вернул страховку от потери работы и КАСКО, КАСКО оформил сам в Тинькофф, перед этим прочитал 10 раз договор и позвонил в банк, для уточнения
 
Если не будет допсоглашения о невозврате каско, покупайте машину, вы ведь уже настроились и назад не пойдете. Каско после покупки возвращайте, подавайте заявление, затем оформите где угодно и цену будете диктовать сами.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Я взяла в Ингосстрахе франшизу за 57тыс, тоже не включала в кредит, оплатила наличкой
 
Зависит от того, какая программа, какой банк.
Рассматривал 3 варианта.
- 0.01% от драйвклик банка (60% предоплата, программа Haval) на 2 года, страховок жизни и GAP не требуется, каско насчитали 63тыс.
- 15% годовых Альфабанк, 0% предоплата, без КАСКО, страховок или иных условий.
- наличные

Конечно, воспользовался программой HAVAL (0,01%). Каско оформляю сам всегда и без франшизы, т.к. еще супруга за рулем, раз в год куда нить попадает.
 

Pikachu

New Member
второй вариант неплохо звучит. 15% хорошо сейчас, так это еще и без страховок
 
Ага, Тинькофф в приложении предлагал от 5%.
Сделал запрос, одобрили тут же 3млн но по ставке 24,5%.
Я потом 3 месяца боялся случайно кнопку нажать, все время напоминалка выскакивала в самый неподходящий момент!
 
Попробуйте фаворит Моторс, там мне 58 насчитали каско, зато вроде при кредите страхование жизни не впаривают, машины вроде пока у них есть в наличии
 

Сверху