При покупке не увидел, что так криво нанесена антигравийная полоса. После обращения дилер согласовал с заводом гарантийный ремонт. Но для этого нужно

Player

New Member
Добрый вечер. При покупке не увидел, что так криво нанесена антигравийная полоса. После обращения дилер согласовал с заводом гарантийный ремонт. Но для этого нужно снять двери и переднее крыло. Стоит ли переделывать? Пробег 1500 км. Что думаете по этому поводу?

Vhio0pvSNqA.jpg
 


Star Berst

New Member
При продаже доказывать потом почему все крученое и вторичные окрасы...
 

Kit Kat

New Member
я когда церато 4 купила новую в салоне, оказалось что 5 элементов крашены повторно, еще и усилитель заднего бампера не был закреплен, половины заглушек в кузове не хватало. При продаже задолбалась доказывать, что машину не била.
 
Если очень сильно беспокоит, то можно выровнять самому - продаются специальные составы антигравий. Либо на каком-то неофициальном сервисе = у гаражных умельцев, кто ремонтом занимается
 

Mr_Jeйson

New Member
Иногда смотришь на такие косяки и создается впечатление, что на заводе вообще отсутствует ОТК
 

Soul7

New Member
Снимать двери, крыло, потом не дай бог зазоры разные будут или ещё что
 

Cuddlebug

New Member
Блииин, вот если бы вы не сказали, я бы даже не заметила... У своей машины даже не смотрела))) вам это мешает???? Я полгода почти езжу по грязи, пыли и т. д. Вымыла и снова такая же))) кто это видит, что изменится от того, что вы её переделаете??? Или она несёт секретную смысловую нагрузку???? А потом вам рукожопые мастера при снятии дверей натворят что нибудь и будет ещё хуже....
 

Сверху