При скорости 60 км/ч и выше появляется скрип впереди, возможно от брызговиков. Кто сталкивался с такой проблемой и как это можно решить? Пробег 1400

Всем привет! При скорости 60 км/ч и выше появляется скрип впереди, возможно от брызговиков. Кто сталкивался с такой проблемой и как это можно решить? Пробег 1400 км.

AdZseE-KfAk.jpg
 


Cakes

New Member
В брызговиках, крайний саморез. Можно его укоротить, подложить резинку, заменить на пластик. Я просто на стяжки затянул :)
 
Тоже БЫЛ скрип, саморезы в брызговиках сменила, ничего не изменилось. От этого противного дребезжания уже саму подтряхивало, выгребла из всех мест хранения ВСЁ из машины (т. е нигде, ничего не лежало) - не помогло, НО на автомате продолжала класть мобильник в нишу на туннеле рядом с водителем (туда он ложится только на ребро, не плашмя), а мобильник без чехла. И тут пришло озарение , стала оставлять мобильник в кармане. Третий день езжу- ТИ-ШИ-НАААААА
 
Было такое. (Хотя машине и месяца нет) Весь интернет облазила, и здесь читала и видео разные смотрела… в итоге решила поэксперентировать с саморезом брызговика. У меня скрипело слева. Залезла рукой и подложила под саморез который ближе к двигателю, салфетку ( свернула в много слоев). И поехала. И реально тишина!!! Это он реально, я не верила до последнего, что это он может издавать такой звук. Записалась к официалу (я у них брызговики ставила) пусть укорачивают его или меняют на что то.
 
мне здесь в группе один товарищ посоветовал выкрутить дальний саморез и затянуть стяжкой ( как номера фиксируют, белый или чёрный). Я так и сделал. В пятницу на трассе проверю. У меня дребезг был после 90км/ч.
 

Badboy5

New Member
У меня был передний правый брызговик. Офицыалы устранили.
 

Сверху