Приехал сегодня из Твери. Жульбас был на летней резине, справился отлично. Обгоны и все такое, короче идёт и прёт отлично. Уже 4к пробега. Заехал к

Всем привет. Приехал сегодня из Твери. Жульбас был на летней резине, справился отлично. Обгоны и все такое, короче идёт и прёт отлично. Уже 4к пробега.

Заехал к дилерам в Воронеже. Сказал нужно регулировать фары и водительское стекло при закрытии и открытии подкидывает.

По итогу сказали фары дальние регулируются вместе с ближними, но мы то знаем что это не так. Вопрос, кто именно регулировал дальние?

По водительскому стеклу оказалось, что при закрытии закусывает верхнуюю резинку. Сказали не гарантийный случай и нужно эту арку выгнуть. Но они этого делать не будут...

По итогу ничего не сделали, ну это моя вина, надо было записаться, ну ладно на ТО сделают в Ростове.

И ещё заметил... Левая сторона дверей, глубже сидит в проёмах, чем правая, поэтому открытие дверей может иметь разницу и посадка стекла в рамке своей тоже может отличаться. Кому интересно, могу скинуть фото для сравнения. И правая сторона по сборке, очень отличаться от левой, они руками развели типа на от*ебись... Но на ТО я точно епто дожму их, мне нужно было вернуться домой срочно до ком. часа, некогда было спорить с ними.
 


Adonis

New Member
я так понял у каждого по разному, у меня лично видно как верхняя арка двери, куда стекло входит, утоплено немного во внутрь по отношению кузова и изгиба кузова
 
Фото с интернета, я регулировал заезжал на стенд .

d6Pbh45uR88.jpg
 
а мне сказали там где винт дальнего, это дренаж и лучше не трогать...

А там где ближний поднимать и опускать, то его тоже не трогать, сказали...

Тупые работают ппц...
 
я точно не знаю, я с этими картинками приехал настраивать . Они сказали сами все знаем без картинок ….
 

Buttercup

New Member
по итогу, хорошо светят теперь? Если картинка реальная, то я тут покажу мастерам, пусть регулируют на стенде
 
ну сказали как попало настроены были фары, да хз, вроде светят, по ночам не езжу по трассе, после галогена наверное светят, но я уже давным давно не ездил на нём
 

Momo

New Member
Я регулировал фары на стенде. Но У Меня Оптика другая. Правая светила как надо а левая в середину и высоко после регулировки все отлично
 

Sherman

New Member
эти твари вообще отморозились, они понимали что я спешу. Час искали мастера... На счёт денег речь не дошла. По свободен позвоню на горячую линию я вставлю им. Регулировать от силы 30 минут. Зато я мучился по ночам ездить(((
 

Mayhem

New Member
у меня просто ближний левый пучок задран и я с этим вопросом к дилеру приезжал,они сказали,что это платная тема и баста,а оф сообщество в ВК отморозилось,типо обращайтесь к ОД,в общем,футбол клиентом как мячом. Однако датчик света по гарантии без проблем поменяли.
 
потому что уроды, как машину покупать жопы лижут. Я спрашиваю почему левая сторона дверей больше в кузов утоплена, чем правая. Стоит больной лыбу тянет
 
У нас тоже водительское стекло закусывает резинку, дилер сказал не гарантийный случай, но за 12тыс смогут устранить. Ничего пока делать не стали...
 

Сверху