Принимайте новенького )))) Jolion приобретен сегодня в перми и доставлен своим ходом домой в Киров. Пробег на момент покупки -5км. До дома проехали

Всем добрый вечер. Принимайте новенького )))) Jolion приобретен сегодня в перми и доставлен своим ходом домой в Киров. Пробег на момент покупки -5км. До дома проехали 473 км. Расход составил 7.5л/100км . Premium 4wd

denV-VXO0QE.jpg
 


я заказал у них 2 недели назад нужную комплектацию, цвет салона, привод.... Но внятного ответа когда придет автомобиль не мог дождаться: может в ближайшей поставке что то будет, может кто то из клиентов откажется, или что то придет в ноябре. Вчера продал свой, Polo 2017 1.4 TSI, и в 18.37 мы с семьей уже сидели в поезде. Перед этим обзвонил ближайшие города. Все устроило, правда не было нигде голубого цвета и коричневого салона. Взяли черный
 
У меня так же получилось, ездил в Волгоград из Рязани и обратно, на круизе скорость ставил 110.Машинка загружена была. Премиум передний привод.
 
Поздравляю, я брал черный 2610минус машину 300 и получилось 2605 кредита вмести с каско и чего-то водителю ну и на 75000 допов из ни стояли только сигнализация
 

Сверху