Принимайте новичка Elite 1.5T 4WD 7DCT

Принимайте новичка
Elite
1.5T 4WD
7DCT
Тамбов

f7_TbPuThvA.jpg
 


Sherman

New Member
Да и совет, смотри конечно как хочешь но всёже.
Шумка хотябы дно и арки.
Антикор так как там сделанно не очень.
И самое главно бронь плёнка морда и пороги 100% .
Я вложил 95 к в это не желею не чуть. Ну 95 эту шумка в три слоя от копота до богажника полностью это антикор с даймингом и всеми полостями. И бронь морда. Это надо как мне кажется в остальном полёт нормальный!!!
 
шумку планировал сделать, вот антикор пока не знаю может тоже сделаю сразу. Броне пленкой затянул неделю назад и на планшет наклеил с озона заказывал.И резину сегодня капил Kumho WinterCraft ice Wi32 215/60R17 100T шип. Вот теперь с маслом хочу заморочится в 5000км поменять. Как думаешь стоит?
 

Jessie

New Member
у меня нулевое ТО было на 1200км. Я знакомого послушал с сервиса он говорит притрутся детали масло менять нужно, я и поменял и в муфте дилер говорит что в 40к. Но я буду в 25к как опять же говорит мастер там есть сеточка маленька вот она очень сильно забивается так как идёт притирка и доступ масло слаб и это не очень хорошо. Сам он мастер по вольво и знает толк, стаж 18 лет в сервисе. Я ему верю.
 
Привет земляк, недавно ездил на 0-то у дилера, пробег был 2300, поменяли масло и провели диагностику, вроде все просмотрели отдал 7900
 
я сравнивал мне по прайсу отдали, допы ковры брызговики и фары с капотом в броне подарок. Да быстрее купишь, дешевле будет в нынешних реалях
 

Сверху