Принимайте в ряды))) Элит .4wd . Правда с опозданием ....) машина куплена 02.09.23 уже 7000 проехал пока с поломками не сталкивался .

EXOMI

New Member
Принимайте в ряды)))
Элит .4wd .
Правда с опозданием ....) машина куплена 02.09.23 уже 7000 проехал пока с поломками не сталкивался . Автомобилем доволен - даже более чем !!! всем добра

Y0WRyWt7NUQ.jpg
 


Bunbuns

New Member
это нормально. Машиной нужно пользоваться. У меня три месяца авто- пробег 12 000км )))
 

Bigguys

New Member
ну дело не только в приводе. ТО дешевле,мотор мощнее,подвеска задняя независимая.
 

Romeo

New Member
каждый выбирает под себя. Нам для города с головой хватает 2вд. При этом комплектация Премиум выбрана из-за сидений кожзам. Не люблю ткань.
 

Nandritaa

New Member
согласен. Каждому своё. Моей жене не понравился кожзам. А я хотел 4вд. Зимой в нечищенных дворах парковаться просто кайф. До этого всю жизнь ездил только на 2вд. Теперь если и буду брать то только 4вд
 
4 вд это не только заехать/проехать, это еще и управляемость авто в поворотах на скорости. Пару раз на ПП при входе в поворот начинало сносить авто- сразу подключался ПП и выезжал спокойно из сложившейся ситуации. Один раз на льду, второй раз на сухой грунтовке. Одному человеку знаю на серпантине здорово помогло, при входе в поворот начало сносить-ПП выручил сильно.
 
да я сам зимой понял преимущества 4вд. Теперь след машина будет только 4вд. До этого 17 лет ездил только на моноприводе и как упорртый баран, всем доказывал что 4вд нах надо. Теперь Имея полный привод я понял,что был далеко не прав.
 
многие, кто не ездил на 4вд думают, что полный привод нужен только для бездорожья, не понимая реальных плюсов даже в городских условиях. Зимой стартовать хорошо в гололед, моноприводы шлифуют, а ты просто улетаешь от них со светофора
 

Сверху