принимайте в ряды и сразу хочу задать вопрос,ставил кто-то диоды в линзу ??как светят

Всем привет,принимайте в ряды и сразу хочу задать вопрос,ставил кто-то диоды в линзу ??как светят ?

YZuV8-QSH_g.jpg
 


Вот нравится вам раскупать алиэкспресс, всего лишь полторы сотни с небольшим переплатить и много чего появилось на данном авто, в том числе и светодиоды.
 
вот правильно человек подметил )смотреть в чужой карман не хорошо,да и платить 3 сотни за совсем не нужные мне опции не в кайф )есть много чего во что вложить эти деньги
 
че за тупое сравнение? Леды 1300 стоят! А добавлять до машины с лед фарами докидывать минимум 100 тыс!
 
в чужой карман? да нужен мне чужой карман деньги же нашли на машину? Значит должны деньги быть и для машины. Или вы покупаете машину до последнего гроша, а потом скребёте деньги на страховку? Во первых не три сотни, смотрите цены внимательно. А во вторых там много полезных опций. Скажу тогда в открытую, в бомж комплектации это уже просто брычка, тогда лучше вообще не покупайте машину. Ну так влаживайте деньги, кто вам не даёт
 

Сверху