Принимайте в ряды счастливого обладателя ))) вопрос: Бывалые Джулики)- а у всех авто паркуется страшно? Зачем он так жмется к соседним авто? У меня

Принимайте в ряды счастливого обладателя ))) вопрос:
Бывалые Джулики)- а у всех авто паркуется страшно? Зачем он так жмется к соседним авто? У меня нервы не выдерживают авто парковщика-сам оттормаживаюсь….

pgxZ85vhD0k.jpg
 


Мне продавец сказал не пользоваться автопарковкой, так был случай, что машина притерла другую при парковке, поэтому я очкую и не паркуюсь…
Хотя на тест-драйве машина успешно припарковалась даже в самую маленькую дырку, хотя я был уверен, что она туда не влезет >
 
удешевили, что про кнопки, что про молдинги, качество хрома хорошее, машине 1.5 года все отлично. Те же колеса стали ставить 17 вместо 18 на элит.
 
тоже было всё хорошо, пока в четверг с мойки не выехала( Возможно, реагенты были в эту зиму особенные. Только двери "красивые". Салфеткой убрала, но неприятно.
 

Dork

New Member
да после первых 5 тысяч чистил винил на хроме и двери с крыльями от окалины, щас опять налетело
 
Паркуется отлично, четко посередине свободного места, но присматривать соответсвенно нужно
 

Momo

New Member
Ооочень медленно, самостоятельно при помощи камер намного быстрее это сделать. И да, очень близко встает и во время самой парковки прям миллиметраж
 

Broomspun

New Member
Быстрее сама паркуюсь,автопарковка мне прибавила седых волос, каждый раз боялась, прижимается очень близко, страшно
 

Pontorez

New Member
Очень хорошо паркуется и близко не жмется, в настройках есть функция для адаптации пвтопаркинга
 

Сверху