принимайте в свои ряды) Купил Джулика, и как только отъехал от автосалона услышал скрип сзади. Списал на то, что в багажнике находился комплект

JayZee

New Member
Всем привет, принимайте в свои ряды)
Купил Джулика, и как только отъехал от автосалона услышал скрип сзади. Списал на то, что в багажнике находился комплект резины. Приехав домой, сразу выложил резину, но звук остался. Слышно при начале движения, толи на искривлении кузова, толи на работе правой задней стойки на плавное растяжение как будто.
С багажника все вытаскивал, с открытым багажником пробовал, снизу все осмотрел, ничего криминального не нашел. Нашел только две гайки М6, не знаю откуда, мб на заводе потеряли Проехав сзади понял, что звук идет из под обшивки заднего правого крыла. Снимать ее давольно проблематично. Подскажите, мб кто сталкивался, куда копать, где искать. Звук похож на скрип пластика или резины. Заранее спасибо
 


Lipa

New Member
Проверь пыльник на стойке амортизатора. У самого такой проблемы не было, но читал что бывает.
 

Pontorez

New Member
Машин было у меня 7-8. Последний самый охеренный автомобиль аккорд 8. Чо то стучит. Раскачали. Пружина об подкрылок. Стук искал полгода.
 
В чем смысл самостоятельно заниматься диагностикой автомобиля, который 5 минут назад забрали из салона? К дилеру и пусть он ломает себе мозг..
 
У меня был скрип сзади при езде по неровной дороги. Оказалась спинка заднего дивана(попал ремень безопасности). Попробуй, может поможет
 
Стойка амортизатора о пластиковый пыльник бьется, намотал изоленты пару слоев и нет проблем, да колхоз, но работает))
 

Сверху