Приобрела хавал месяц назад, толко сейчас узнала о приложении хавал авто. это реально рабочее приложение? Можно дистанционном управлять авто? Я

Disco

New Member
Доброй ночи!
Приобрела хавал месяц назад, толко сейчас узнала о приложении хавал авто.
Подскажите пожалуйста, это реально рабочее приложение? Можно дистанционном управлять авто?
Я зарегистрировалась, получила хавал id, но автомобиль так и не отображается.. что делать?
 


без этой коробки у вас не будет работать приложение. Они сейчас не на всех машинах установлены.
Если у вас нет кнопки с привидением, значит и коробки нет.
 
надо поискать кнопку?
А почему не на всех? Это как работает кому повезет или по какому принципу?
Машина март 23 года премиум.
 
с зимы 22 года перестали ставить их. Некоторым везёт и коробка есть.

LpMC2BPn0hI.jpg
 
спасибо. Обидно конечно если нет, цена стала дороже, а такой важный момент убрали, интересно..
мне дилер ничего не говорил, единственное по эра глонасс я подписывала соглашение что обязана предоставить авто на доустановку как появятся детали, санкции..
 
ОД иногда сами не знают стоит т-бокс или нет +
У кого его нет, ставят сигналку. Функции те же будут или даже больше.
 

Judge

New Member
хром с дверей, сенсорные кнопки. На какую-то комплектацию стали ставить 17 колёса, вместо 18. Может ещё что-то было? не помню)
 
Про сигнализацию сложно сказать. Pandora 4710 на сайте производителя 48к с установкой. У дилера, когда покупал, мне все доп. в 100 тыс. обошлись (защита картера, защита коробки, антикор, зимняя шипованная Nokian 8, брызговики, коврики, набор автомобилиста, регистратор mai70)
 

Сверху