приобрёл авто чуть меньше двух месяцев назад…когда гнал с салона, при наборе скорости 100км/ч, послышались в салоне какие то «мелкие постукивание»,

Всем привет приобрёл авто чуть меньше двух месяцев назад…когда гнал с салона, при наборе скорости 100км/ч, послышались в салоне какие то «мелкие постукивание», как буд-то какая то маленькая деталька дребезжит в районе пассажирского места, за перчаточным ящиком! Такой же мелкий звук появился и в дальнейшем в районе водителя! Когда ездишь со скоростью меньше 100, никаких посторонних звуков нет! Что это может быть, может кто-то сталкивался с этим?! Пробег у меня сейчас 1700, комплектация премиум,передний привод!
 


твоюж медь:)) это действительно просто саморез?! В ближайшее время буду устранять проблему!:) надеюсь что в моем случае это он! Странно, что у многих такая проблема, а они продолжают косячить с этим!
 

Mayhem

New Member
блин ну я один саморез перекручиваля тот который в глубине арки. А другой ближе к выходу там где клипса, он длинный просто. Ну а клипса винтовая пластмассовая
 
я его не смог закрутить, пришлось расширить сверлом и закрутить шуриком. Сейчас сидит жёстко и 4-5мм он выглядывает с другой стороны металла

YayUBrA2_zI.jpg
 

billyvan

New Member
вот у меня с обратной стороны, омывайка что ли от таза или типо того)))

PPxZ4gnBBAo.jpg
 

Screwtape

New Member
Я этот дальний саморез перекрутил, потому что они были не закручены. Металл там добротный, пришлось расширить и закрутить по новой. Нооооо звук справа на грунтовке при маленькой скорости остался. Или когда по асфальту едешь и если есть неровности, звук дребезжания как будто где то что то болтается присутствует.

На днях сниму видео, может вы подскажите
 

Сверху