приобрёл себе авто.Подскажите что нужно защитить по кузову,что промазать,проблемные места оклеить...Всем заранее благодарен за ответы

Spanky

New Member
Всем добрый день,приобрёл себе авто.Подскажите что нужно защитить по кузову,что промазать,проблемные места оклеить...Всем заранее благодарен за ответы.

3LxApaEtX14.jpg
 


Chuckles

New Member
Поздравляю! Смотря где ездить будете, я поставил защиту картера и КПП, промазать хорошо бы полости и открытые места, сверху пленкой затянуть, но дорого
 
вы сами будете делать? Тогда на днище естьквадратные полости и отверстия, арки колес, днище где швы и необработанной, в пороги если получится
Хорошо бы мовилем, но он вонючий, месяц пахнуть будет, это для скрытых полостей с трубкой балон, а для днища антикор
 
если есть компрессор то лучше пистолет и баллоны к нему, я взял на валюересе попробовать просто литровый балон и пуш сало в баллоне с трубкой ( пока не пробовал), по марке толком не знаю их сейчас столько много ( в старые времена 3М), вот хотите почитайте

https://www.kp.ru/expert/avto/luchshie-antikory-dlya-avtomobilya/?ysclid=lk2kowg0rb76958173
 
защищать нужно только картер. Нифига с этим баком не будет, в такие передряги попадал, ну если ездишь по крутому бездорожью может это и пригодится, хотя скорее всего там бак вместе с защитой и останется.
 
Сделал только антикор и то потому, что как бы бесплатно получался при покупке (там мутная была тема со скидками на доп. предлагали пакет по разумной стоимости но без особых возможностей по конфигурации).
 

Toxic alien

New Member
Сегодня купил машину. Сделали шумку/антикор днища и арок, решётка радиатора, тонировка, коврики, защита ДВС и КПП. В начале обговариволось как подарок, а на момент подписания договора купли-продажи оказалось это стоит 55к
 

CrazyBoy

New Member
У меня и цвет такой же. Смотря на сколько берёшь. С нынешними ценами, я до конца жизни Защиту двигала и обязательно уши. От грязи. Я ее не насилую. Следующему хозяину повезет. Июль 21го. Побег 7200. Когда помою, как новая > >
 

Сверху