Пришла беда и в мой двор) Стоял ни кого не трогал,нива засандалила... Так как мастерских у нас хороших нет,буду забирать деньгами,в пятницу заберу

Пришла беда и в мой двор)
Стоял ни кого не трогал,нива засандалила...
Так как мастерских у нас хороших нет,буду забирать деньгами,в пятницу заберу справку о дтп(сразу говорю вызывал гаи,европротокол меня не устраивает),потом в независимую и в страховую.посмотрим что насчитают.
По факту крышка замена,бампер полировка(а возможно и покраска)+скрытые дефекты(камера и ручка выпали)
Вот такая печалька...

DdswTtKr2LM.jpg
 


нива задом сдавала и уперлась запаской.при чем на большой парковке,где было всего 3 машины он как то умудрился именно мою "поцеловать"...
 
Я у ОД приценялся бампер и крышка 75тр с покраской вышли, но крышку, и бампер поставили под ремонт, да и заплатили на 1000 меньше чем хотел од
 
я тоже наверное эту буду ремонтировать,меня просто напрягает что страховые неохотно платят и возможно копейки получу.
 
На сколько я знаю,можно ещё что бы возместили утрату товарной стоимости авто,если авто менее 5 лет,и ранее в дтп оно не участвовало
 
Страховая этот ремонт и оценит в 70+-тысяч.А в гаражах примерно тоже самое один элемент 15 тысяч.Но неприятно пиздец как.3 месяца назад также никого не трогал в жопу впороли,машина правда другая.Удачи и терпения
 
спасибо.машине 1,5года,уже дтп.да и еще в базе биться будет .вот самый высад.ну страховую буду пытаться прожимать по максимому.дело то не в покраске,а в том что крышка с таким диффектом уже под замену расчет идет,а на том же авито орига в цвет 100тр стоит...
 
далеко не факт что будет) у меня небольшое ДТП было и нет в базе его. С прошлой машиной также было. Расчет ремонта по каско бьется по базам, а ДТП не числится) хотя в обоих случаях вызывалось гаи и тд
 
Аж свою пошел в окно смотреть.. У нас в Сургуте часто такое бывает. Мне прошлую машину так на Мира 5 шаркнули. Сейчас слава богу Жулика не трогают.. Тьфу тьфу тьфу. Желаю что бы все вышло лучше чем задумал!
 
спасибо. Как решится вопрос со страховой,подниму тему,пусть все знают хоть примерную оценку по нашим авто
 

Сверху