Пришла мысль в голову для владельцев 2023года! Если найти какой то разбитый хавал где стояли т-боксы, можно будет его поставить в новый

Пришла мысль в голову для владельцев 2023года! Если найти какой то разбитый хавал где стояли т-боксы, можно будет его поставить в новый !
 


По моему проще сингалку поставить. И трафик под контролем и функциональность неплохая и доп. защита. У меня pandora 4710, удовлетворен более чем
 
Такой идешь по дороге, в кустах разбитый жулик, дай думаю сниму с него т-бокс, всеровно никому не нужен
 
Тут наверное будут проблемы так как навряд ли он сразу заработает после установки, если там вообще есть куда подключать его, там может и проводки под него нет. Плюс потом наверняка надо в мозги лезть будет и там что то делать и не факт что вообще что то получится, а по цене он наверное стоит не дешевле сигналки которую на телефон выведут и все
 
вот такая штука установленна в багажнике авто. У нас была при покупке, но сигналку как доп тоже поставили. Это и есть T-box

dXT46EAbd8k.jpg
 

Judge

New Member
мне меняли по гарантии неделю назад. Там много волокиты . его надо прописать . у диллерла это заняло целый день.
 

Pot

New Member
t-box же регистрируется, в приложении под конкретный вин и под конкретного пользователя, со своим ID. И если требуется замена номера телефона или владельца, то обращаться нужно к официалам. Так что просто снять не вариант))
 

Сверху