Привет, одногруппники!Элит робот, передний привод. На 3й день покупки, обнаружила такой косяк - не работает электрообогрев лобового стекла. В пятницу

Buckshot

New Member
Привет, одногруппники!
Элит робот, передний привод.
На 3й день покупки, обнаружила такой косяк - не работает электрообогрев лобового стекла. В пятницу машину сдала на гарантийную диагностику. Через два часа позвонили, сказали низкий заряд аккумулятора. Оставляют на ночь подзарядить Сегодня воскресенье, из салона не звонят. Подозреваю, что дело не в аккумуляторе. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой со стеклом?

QKq-haGddbE.jpg
 


Ниже был пост включаете температуру на максимум и выключаете климат, включаете обогрев и он работает даже на прогретом
 
Да вот судя по постам не у всех это получается и при разных температурах обогрев не включается. У меня 2 деления поднялось, воздух уже тёплый и обогрев не включается. Только таким способом. Но повторюсь, почему-то не у всех получается. Возможно от комплектации или привода зависит.
 
Это не косяк,у них так настроена,если двигатель согрелся до определенной температуры,то обогрев лобового не включается
 
Когда автозапуском пользуешься, то не удобно, приходишь машина уже набрала температуру, а иней ещё есть и обогрев не включить. Поэтому пользуюсь способом который описал выше
 
это сколько греть надо, чтобы на холостом до 60 градусов нагреть? У меня 15 греется, прихожу включаю обогрев лобового стекла пару минут и всё лобовое отошло.
 

EXOMI

New Member
в инструкции хоть и написано да 60, у меня по факту 2 деления есть и уже не включается электрообогрев. Поэтому и говорю что набрала температуру (температуру при которой уже не включается эл.обогрев)
 

Сверху