Привет всем. Купили Jolion, комплектация Еlite на механике. Есть ли владельцы авто на механике? Вопрос следующий: коврик водительский, который продал

Привет всем. Купили Jolion, комплектация Еlite на механике. Есть ли владельцы авто на механике? Вопрос следующий: коврик водительский, который продал диллер в допы ужасен, длинны его не хватает и педаль сцепления при нажатии уходит за коврик и на пути назад за него зацепляется. К тому же рисунок на этом самом коврике идет не вдоль а поперек, что тоже создаёт большую вероятность зацепа. Может кто то еще столкнулся с такой проблемой, или я один такой кривоногий ))
 


в Китае заказывали? И еще вопрос вам же, не замечали на светофоре стоя на нейтралке иногда машина повышает немного обороты, стрелка тахометра слегка поднимается? Иногда этого нет. Не пойму норма это или нет.
 
ковры брал рядом с домом в Питере. Обороты поднимаются когда стоишь на передаче и держишь сцепление... Думаю это не нормально ((
 

EXOMI

New Member
мне так сервисмен тоже говорил, но я не пользуюсь кондиционером
 
на форумах пишут что это нормально, при включении кондёра на двигатель падает нагрузка и обороты проседают, затем мозг даёт команду и обороты повышаются до 700, кароче пишут что было так на всех машинах это не болезнь >
 

Theo

New Member
при включении кондея это точно нормально, но я уже езжу с печкой и выключать тоже пробовал. Попробуй без кондея пожалуйста
 
без климата все ок, это похоже когда он включается- выключается автоматически обороты чуть меняются. Спасибо вам за ответы)
 

CrazyBoy

New Member
это норма, типо пасивного помощника, что бы когда трогаешься не заглохли.
 
Мне вообще от ф7 положили! Взял ЭВА...хотя как взял, размеров не было. Первый день на замерах, на второй забрал готовые...с не большими бортиками!
 
Это на джулион 335т допы? У нас допы вышли на 82 т.р. Сигналку ставить не стали (там сигналка за 13000 а с установкой в сумме берут 42000 это грабеж по-моему), взяли вместо нее +2 года гарантии
 
Грабеж на самом деле! Ехал можно сказать с желанием сразу же купить,рассчитывал не более 100т.р ,что будет переплата .Как цену озвучили ,просто в шоке был.И это при том ,что свой авто еще по трейд - ин проходил.
 

Сверху