пробег 1450 премиум,передний привод,3 раза такое было,завожу машину,кручу шайбу происходит сильный пинок,потом все норм и по-моему это происходит

Всем привет,пробег 1450 премиум,передний привод,3 раза такое было,завожу машину,кручу шайбу происходит сильный пинок,потом все норм и по-моему это происходит только при включении задней передачи,было у кого нибудь такое?нормально это или нет?
 


Бывает, приехал к дому на парковку, уперся в бордюр и сразу Р и тут же ручник срабатывает. Попробуй снять ручник и пинка не будет, да и на уклонах тоже будет пинок.
 

Buttercup

New Member
я приехал в магазин,стояла машина на парковке,пришел с магазина через 20 минут,сел,завел,начал поворачивать шайбу на R и сильный пинок и N,потом все норм и на R и на D все норм
 

Spy

New Member
При нажатии на Р сразу тормоз не отпускай, подожди пару сек пока педаль опуститься. У меня пинок происходит, после того как я при нажатии на Р сразу же отпускаю тормоз
 
правильно. Приехал коробка давит вперёд, ставишь на Р и резко накладываются тормоза. А когда начинаешь трогаться ручник снимается и резко происходит сцепление в коробке.
 

PumPam

New Member
так я не трогаюсь а включаю передачу происходит толчок во время поворота шайбы,но вашу мысль я понял,короче голову не забивать
 

Сверху