пробег моей машины 7800 км, ситуация в следующем, при полностью выключенном кондиционере и обдуве, из дефлекторов идет очень горячий воздух ( именно

Добрый вечер, пробег моей машины 7800 км, ситуация в следующем, при полностью выключенном кондиционере и обдуве, из дефлекторов идет очень горячий воздух ( именно не поддувает, а такое ощущение что просто дает жар) кто сталкивался с такой ситуацией?
 


а как его включить, потому что на ходу при выключенном климат контроле идёт поток горячего воздуха.
 
Была ситуация после ТО, во время движения всегда шёл воздух, температура зависела насколько горячий двигатель, и никакое заслонки не помогали, вылечил так; откинул бардачок открыл - закрыл заслонку, убедился что нормально закрывается, и всё прошло. Вероятно при замене воздушного фильтра что-то попало и не давало полностью закрывать заслонку
 

Kit Kat

New Member
владею полтора года. могу из наблюдений сказать вот как. если последний раз был включён климат на 18, то во время следующих поездок если не включать климат то из деылекторов будет дуть холодный, и наоборот, если включал климат на 26, то в следующих поездках при выключенном климате будет дуть тёплый
 

Сверху