Проблема в Джолион после минус 30 застывает какой-то датчик и двигатель перестает заводиться. Кто поможет что это такое

Treasure

New Member
Проблема в Джолион после минус 30 застывает какой-то датчик и двигатель перестает заводиться. Кто поможет что это такое?
 


маслает легко но несхватывает. На следующий день пришлось службу прогрева машин вызвать прогреть двигатель и сразу запустился двигатель видать датчик оттаял и дал сигнал на запуск.
 

BonBon

New Member
У меня на предыдущей машине даже в инструкции написано было - при -31 и не пытайся )))может и здесь так же ? Сильных морозов пока не было - появятся, проверю!)
 
Заводила машину без Бинара в -28 - с первого раза схватилась(не установили на тот момент)
Так же и в -45 завожу, с обогревом! Так что это какой то косяк странный...
 
причину так и не выяснил. Но пришлось поставить Электрокотел обогрева вчера поставить. Начал эксплуатировать посмотрим как себя поведет машина. В теплом гараже без проблем сразу запускается. Поэтому я так понял какой-то датчик не дает пуск в такой мороз без подогрева.
 

Sparky

New Member
У меня тоже так получилось сегодня. С утра ездил,норм. Было -10. Потом стало -20, крутит но незаводится
 

Сверху