продаю свой авто, пробег 5200, прошла обкатку:) цвет белый перламутр, комплектация Elit передний привод, в Санкт-Петербурге, понятно на всех допах уже

Buttercup

New Member
продаю свой авто, пробег 5200, прошла обкатку:) цвет белый перламутр, комплектация Elit передний привод, в Санкт-Петербурге, понятно на всех допах уже, КАСКО в подарок, зима+лето резина, покупка автомобиля ноябрь 2021 года. Цена 1800000, можно и поторговаться конечно:) машинка кредитная, но это не есть проблема
 


Lubbe

New Member
прекрасный автомобиль! Все хорошо! Но дом за городом оказывается важнее:)
 

Lubbe

New Member
Ну за 1,5 я спину свою помучаю:))) или сидухи бмвэшные воткну:)
 

Tequila

New Member
разочаровались в новой машине, просто редко чтоб сразу ктото начал продавать. Ну всякое бывает, удачи в продажи
 

Radiky

New Member
увожаю честность, я тоже покупал почти кот в мешке, опирался больше на ютуб, но пока на много больше позитива, а там посмотрим, думаю пару лет поездить.
 
я бы тоже поездил, но сиденье водительское меня просто выбешивает, ни в одной машине у меня так не болела жестко спина, я просто позвоночник свой "выплюнул":) да еще вылета по руля нет, думал, что смирюсь, ан нет, не получилось подружиться. Два часа за рулём, и все, больше не могу. Поэтому и продаю
 
1.69 верно, самое то, согласен, что будет удобно, а вот выше 185 такое себе, я сделал и поясничный подпор, и высоту увеличил, ничего не помогает:)) думаю еще как вариант поставить сиденья от BMW:)
 

Сверху