Продам Jolion premium 4wd, 2021г.в., цвет белый, пробег 34т.км., в бронепленке: капот (полностью), пороги, стойки, фары, полоса на крыше, под ручками.

Всем привет! Продам Jolion premium 4wd, 2021г.в., цвет белый, пробег 34т.км., в бронепленке: капот (полностью), пороги, стойки, фары, полоса на крыше, под ручками. Весь в родной краске без подкрасов, перекрасов и прочего. Цену вижу 2.2 млн.
 


вы что то об этом знаете вообще? Или так по приколу ляпнули? Я сам недавно своего сдал в салон за 2215, а салон его продал кому то уже за 2400 в кредит на 7 лет. Так что не пишите ересь. Они сейчас очень популярны и салоны также их скупают моментально
 

Star Berst

New Member
ну так а к чему ты эту ересь пишешь? Их скупают как горячие пирожки.
 

PumPam

New Member
тебя ваще ипет, че я пишу? Не тебе же. Нах ты влазиешь постоянно.?
 
ага, тебя же "ипет", что люди пишут) вставил свои пять копеек в пост в группе, так будь готов получать ответ на свой коммент. Я же тебе не в личку пишу. Не нравится удали коммент и никто тебе ничего написать не сможет
 

Mr_Jeйson

New Member
да я и буду на все твои комменты писать) не в личку же. Ты же мне зачем то отвечаешь
 

Parker

New Member
За эту цену или близкую К ней можете попробовать дилеру сдать под выкуп. Сам недавно в спб сдавал такую же комплектацию, только пробег 25, но с двумя дтп, которые не числились в автотеке, но крыло заднее до 1000 микрон билось. Дали мне за него 2215 в СПБ
 

Сверху