Проехал 10 тыс за 2 месяца. Езжу часто и на большие расстояния. ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ЧТО НЕ УСТАЕШЬ ОТ ЕЗДЫ. Приезжаю в пункт назначения и работаю в

Dulleto

New Member
Проехал 10 тыс за 2 месяца. Езжу часто и на большие расстояния. ОЧЕНЬ РАДУЕТ, ЧТО НЕ УСТАЕШЬ ОТ ЕЗДЫ. Приезжаю в пункт назначения и работаю в нормальном режиме. До этого был логан1 и 2, приора, нива коротыш, нива шеви, ваз 2112 ваз 2113, ваз 2107, москвич 412 отцовский))))))). Очень уставал. Был рабочий лексус с объёмом 3,5. Хавал хороший ДРУГ, все есть для комфортной езды, привык к набору скорости, обкатку прошёл и поэтому ускоряю его на трассе побыстрее. По внешности не уступает европейцам с их старыми фарами. Я доволен своим выбором. Ну а если слушать критиков типа генри, то есть суждение - все не вечно под луной. Коллегам по цеху желаю наслаждаться владением жулика и не париться по мелочам. Удачи всем на дорогах, на которых дебилов, вылетающих на встречку, становится с каждым разом все больше и больше.
 


Согласен. От езды на дальняк практически не устаешь. Сегодня проехал 120км и поймал себя на мысли, что стал кайфовать от таких поездок. Даже тормоза и уроды на трассе не так раздражать стали.
 

Browneyes

New Member
Первые 2 недели без спины остался. Потом настроил привык. Полет нормальный.
 
С больной спиной,я устаю на любой машине( где то быстрее),поэтому моя подушка для поясницы переходит от машины к машине
 

Lipa

New Member
Подушка Мейрама от грыжи для спины LAVKA UMARA
https://wildberries.ru/catalog/168138952/detail.aspx
 
удачная машина) согласен, боюсь представить что будет через 2-3 года на дорогах одни хавалы))) и др китайцы
 

Shadowchaser

New Member
Тоже за 2 месяца проехал 10000. Из них 6300 в Абхазию и обратно. 1500 за день - отлично. До этого был шевроле круз, через 300 км начинала "ныть" правая нога, начилал ёрзать на сиденье. В жулике такого нет, чему рад))) Сегодня прошёл первое то. Едем дальше

T3ZXPNiTCjw.jpg
 

Сверху