Произошло только что. Ехала на перекрестке со светофором, нажала педаль газа в пол, чтобы проскочить перед машиной. И...педаль газа осталась нажатой в

Всем привет. Произошло только что. Ехала на перекрестке со светофором, нажала педаль газа в пол, чтобы проскочить перед машиной. И...педаль газа осталась нажатой в пол до упора. Машина начала разгоняться, я оттормозилась, нажала на педаль газа и ее "отпустило". Что это такое вообще было? 3я машина в моей жизни и такое впервые. 7000 пробега, робот.
 


Самое страшное, что такие тормоза бывают в самые ответственные моменты, если просто попробуешь сам резко стартонуть, все получится.
 

Boner

New Member
эти коврики вечно сползают. Лучше какие нибудь эва коврики взять, они обычно хорошо сидят и не сползают
 

Infected

New Member
как вариант еще купить липучку на самоклейке, думаю в любом магазине для шитья есть и приклеить снизу коврика чтобы он к ковру автомобиля цеплялся
 

Macho

New Member
дилерские ковры говно полнейшее, понял это как то ко сед в авто в салоне, сразу заказал другие, эти в гараж бросил . Взял такие, не двигаются совсем лежат как влитые

h3oJ-tUZpHs.jpg
 

Shy Guy

New Member
https://www.wildberries.ru/catalog/166233623/detail.aspx?targetUrl=MS&size=276669381 Delform Автомобильные коврики Haval Jolion 4 WD (2021-) Premium
 

Сверху