Пролистал довольно много ленту, но толком ничего не нашёл, что искал . Отец хочет взять 2022г премиум на полном приводе, расскажите, как машина

Всем привет . Пролистал довольно много ленту, но толком ничего не нашёл, что искал .
Отец хочет взять 2022г премиум на полном приводе, расскажите, как машина вообще?!
Есть проблемы или нет?!
Понимаю, что каждый день такое пишут, но всё же) заранее благодарен.
 


самое главное при покупке обратите внимание на пассажирские сиденья, в салоне устройтесь как ездите обычно, потому что на мой взгляд сидушка короткая и нога всегда согнута в позе z.
 
А ну в спорте да, есть такое, но я езжу всегда в нормале, а зимой в сноу режиме, уж прям явных проблем таких не замечал. А так да смотря с чем сравнивать. После куги и тииды, на автоматах, мне норм:)
 
ну после автомата может быть. Но слишком большой затуп если катишься и газ резко нажать. Он реально две секунды или больше думает. Ради интереса в каршеринге взял кулрей так там затуп раза в три меньше. Бузу прошивать может поможет
 
Все устраивает. Аккуратно обкатать и, в дальнейшем, наслаждаться комфортом и удобством управления современным ХОРОШИМ авто! Причем в своем классе, наверное лучшим!
 

BonBon

New Member
Проблема была с колодками(засвистели на 200км пробега) решилась заменой вкруг, цена вопроса 7к с работой. А в остальном отлично!!! Пусть берет (6)
 
Машина норм, для обычного передвижения. 8000 пробега жалоб нет, ну разве что колодки родные на всякий случай выкинул. И ещё преднее крыло было криво прикручено с завода, по гарантии бесплатно поправили.
 

Сверху