Прошел испытание жулик . В машину влюбился ещё сильнее,после поездки. Ни одного косяка за всю дорогу . По полям уверенно тоже прошел . По трассе

Прошел испытание жулик . В машину влюбился ещё сильнее,после поездки. Ни одного косяка за всю дорогу . По полям уверенно тоже прошел . По трассе встречал ещё три - четыре жулика,может тоже в Крым ехали,передаю им приветы

XGQspjU5p0k.jpg
 


нет конечно, чего все боятся? На мосту муха не проскользнет,без осмотра. Каждую машину от и до проверяют. Не чего бояться .
 
смотришь сводки. Каждый день в рф кто десятки людей убиваются на дорогах. Гораздо страшнее ехать туда, чем отдыхать в Крыму.
 
мы стояли час ( в Крым) некоторые стоят дольше. У знакомой сын 7 часов простоял, но это правда было зимой.
 
Удобно было ехать с таким креслом так далеко? Я проехал 700 км с двумя остановками на кофе, затекла поясница и ноги некуда деть (сидушки короткие, нет упора для ноги, нога всегда навесу)
 
только задница,из за того что отсидел . остальное все нормально,круиз спасает .ноги скрестил и едешь в удовольствие
 
Я ехал за раз 1400 км, ничего не затекает, не болит, не ноет, тут вопрос не в сиденье, а проблем с спиной ) советую укреплять )
 
сначала ездил и здорово не хватало поясничного упора. К 8ой тысяче то ли кресло адаптировалось под меня, то ли спина под кресло
 
я поставил удлинитель сидения. Кресло стало офигенным. До этого и ноги в напряжении и поясница уставала . С этим удлинителем изменилась посадка и даже поясничке стало хорошо. Азиатские сидения они такие. На Сузуки тоже из-за короткого сидения страдал.
 

Spanky

New Member
https://www.ozon.ru/product/podushka-udlinitel-sidenya-i-avtokresla-podkolennaya-opora-491860517/?sh=zz1kZvoD8g
 
5000 у меня вышло за 3 поездки ! Москва-сочи. Сочи -Волгоград.Волгоград -Москва! Без остановок. Только заправки! Ничего не болит! Это за 14 дней!
 

Сверху