Прошел первое ТО колодки и диски норм так же как и все остальное,ценник за ТО порадовал, это только мне так повезло

Judge

New Member
Прошел первое ТО колодки и диски норм так же как и все остальное,ценник за ТО порадовал, это только мне так повезло?

8hKEbr6L64Q.jpg
 


Crazy_Girl

New Member
мне в начале 14000 сказали. Потом когда я сказал что при покупке обещали за 11000 сделать, сказали тогда сделаем за столько) но добавили 450 за снятие защиты картера
 

Sherman

New Member
я в Тольятти в один ОД обратился 14600 заявили, поехал в другой там 11500. Вот и пойми их у каждого свой ценник
 

Parker

New Member
на Новозаводской то1 сделали за 7900,но салонный и воздушный фильтр свои
 
я знаю что ценник почти одинаковый с Воскресенским. Мне с 5 квартала ближе на Воскресенскую да пока делают домой и обратно на сто такси за их счет
 
был записан на 11:00
Приехал к 10:50
В 12 :00 уже уехал.
Впервые в жизни сделали то так быстро.
В Ланте и в Тойоте чтобы быстрее 3 часов что то сделали, умолять нужно было.
Люди те же, но если вдруг я ошибаюсь, то как пройдёте, черканите, сколько времени заняло, может на то2 к ним и поеду
 
я в субботу прошел то да три часа дома ждал .они и заявляют что три часа. Я особо их не хвалю все везде одинаково относительно
 
Повезло)в Казани 15000 посчитали,за оформление осаго и каско дали сертификат на 2000,итого ТО вышло 13000
 

Сверху