Прошился сегодня сразу по трём пунктам: TOD (полный привод), обогрев стекла, система мультимедиа с запоминание отключения помощника удержания в

Прошился сегодня сразу по трём пунктам: TOD (полный привод), обогрев стекла, система мультимедиа с запоминание отключения помощника удержания в полосе. Дилер Нижегородец Ногинск. Все бесплатно. Стекло работает, помощник отключенным остаётся, ПП как работал нормально, так и работает)))
Изменились иконки по виду и расположению по свайпу слева на право, чуть изменились шрифты. Остальных изменений на первый взгляд нет.
Вопрос:кто нибудь заморачивался с обоями? Перерыл всю систему, не нашёл, где лежат, что бы посмотреть размер/разрешение и свои закинуть.
P/Sg. Кто-то писал, что после прошивки ГУ начинают раскладывать ся зеркала после запуска из приложения - нифига. Приходится крутить вручную.
 


после запуска с приложения, машину открываешь, они не раскладываются, приходится самому. Когда с брелока открываешь или бесключевого, раскрываются сами
 
Мне в субботу прошили на обогрев, с этой процедурой прошивается и двс, так после этого машину не узнать, обороты стали реще набираться, стала порезвее, раньше самый жирный момент был на 2ой, а на 3ей передаче машина уже тянула слабее, но щас пушка и 2 и 3 тянет как надо, не заметил как набрал 120))) может конечно педаль адаптивная щас привыкнет к спокойной езде

МКП Элит.
 

Adonis

New Member
у меня сейчас трогается сложновато, раньше плавно с тормозов снималась, а щас дёргает как бешеная))) КПП механика
 
мне еще весной прошивали на то двс, динамика сразу лучше стала на автомате. Расход само собой увеличился примерно на пол литра, но оно того стоит)
 

Fuzzy Logic

New Member
можете дать номер телефона дилера. Я созвонюсь с ними и узнаю. Вашего дилера
 
+7 (495) 127-89-83 Нижегородец Ногинск. Будьте бдительны, этот же дилер, но в Реутов, запросил у одной девушки 3000 за одну прошивку ГУ
 
не надо никому платить, поговорите с моим дилером, приедете да прошьетесь. Мне больше нужно было обогрев стекла в движении
 

Сверху