Прошёл ТО1 в Фаворит Моторс, ул.Коптевская, 69А, записывался через Автоспот, ценник вполне гуманный, находился в ремзоне, мне всё понравилось

Прошёл ТО1 в Фаворит Моторс, ул.Коптевская, 69А, записывался через Автоспот, ценник вполне гуманный, находился в ремзоне, мне всё понравилось.

BHZChqsxUj4.jpg
 


я когда искал где мне сделать ТО, на автоспоте сразу настроил фильтр чтобы искал только официалов, и смотрел поближе территориально, потом оказалось что в фаворите на тот момент было дешевле всего, а это ещё и тот салон где я забирал машину. И да я позвонил туда просто ради прикола мне сказали 12к, потом я отправил заявку через автоспот где было 10250р., после чего мне перезвонили по заявке и сказали 14к)) Я сказал что на автоспоте 10250р., и типа какого хрена 14? Потом там девушка что-то типа уточнила и подтвердила что да 10250р. По факту вышло10380р. А так да, если даже через Автоспот смотреть по карте, разброс был от 9500 до 20к
 
как интересно)) спасибо за развернутый ответ. А по времени не подскажете сколько заняло?
 
когда искал тоже находил там за 9 с чем-то, но это был сервак кажется в Ногинске, мне далеко ехать. А вы где проходили?
 
да, но тогда почему (как я описывал выше) при звонке в тот же самый официальный сервак мне сказали 12к, а через Автоспот 10250?
 
насчет то незнаю я когда машину искал зуонил им Сказали такую же сумму как в салоне я у них спросил вы тогда накуй нужны, захлебнулись и бросили трубку!
 
Всё классно.. но масло Лукоил- говнище редкостное!!!
Лично моё мнение!
Не понимаю официалов которые его льют(((
 

Сверху