Прошу совета.Подходит 4 ТО.Хочу приехать со своими расходниками,включая масло Total Quartz 9000 hks производство Европа(5л).Против Лукойла ничего не

Всем доброго времени суток! Прошу совета.Подходит 4 ТО.Хочу приехать со своими расходниками,включая масло Total Quartz 9000 hks производство Европа(5л).Против Лукойла ничего не имею,но мне больше по душе Тотал. Комплект фильтров есть на озоне, продавец обозначает как оригинал (2200р).Как думаете,стоит заказать с маркеталейса, или всё же брать у диллера?
 


Boner

New Member
Дилер сертификаты же просит на все расходники или это не так?
 
я звонил нашему дилеру местному сказали везти сертификаты, ранее у них же проходил то на предыдущей машине, брал запчасти автодок и экзист - эти распечатывали сертификаты .. Сейчас брал масло на озон, так и не смог у них сертификат выклянчить,сказали пиши в службу поддержки, а там я так и не смог договориться с автоботом !
 

Crazy_Girl

New Member
едь со своим и не парься. Это они спецально, чтоб ты у них покупал. Всегда ездел со своими расходниками, ни кто нече не требовал
 
Да ты перестань ездить на ТО, они сами будут названивать и упрашивать, что бы приехал и им всё равно твои будут расходники или нет, а уж тем более сертификаты... Это их зароботок
 

Dumpling

New Member
согласен. Езжу только на первое ТО дальше обслуживаю сам в норм сервисе у знакомых.
 
Сертификат потребуется когда ваше масло убьет мотор или через воздушный фильтр залетят камни и убьют поршневую, и то после экспертизы где будет доказано что фильтра и масло убили мотор, что мало вероятно. Мне это гарантийщик говорил но от другой марки.
 
не 2200, а 2134,

MDbObMCUpc8.jpg
 

Сверху