Просматриваю к покупке джолион. Подскажите все плюсы и минусы автомобиля, может быть надо посмотреть конкурентов?

Всем здравствуйте. Просматриваю к покупке джолион. Подскажите все плюсы и минусы автомобиля, может быть надо посмотреть конкурентов?.
 


Мне вот все нравится, особых минусов и не вижу ))), а так в просторах интернета масса обзоров, я когда присматривался - обзорные "косяки" на себя примерял и убеждался, что для меня это и не косяки )))
 
Приветсвую всех! Тоже думаю к покупке Haval Jolion премиум 2023г. по господдержке выходит: 2519т.р. + 20т.р.(за цвет) - 20% = Итого 2031,2т.р.
Вопрос есть кто покупал по господдержке?
Какие есть тонкости?
Дилер скидку может доп.сделать или на крутит?
 
не правильно. Максимальная скидка по госпрограмме 20% от 1 999 000.то есть минус чуть меньше 40000.
Вам авто дилер продаём для госпрограммы. А разницу между 1 999 000 и 2519000 вы гасите по доп договору. Только так
Получается машина 2 139 000
 

Buttercup

New Member
Гос. Поддержка, это по сути кредит надо брать. Семья должна быть и дети до 18. Многим отказывают. Мы брали элит недавно просто и без. Господдержки, но у нас шумка стояла, защита картера, сигналка, подкрылки с шумкой и прочее. За 2. 500.000.
 
Отказывают по какой причине? Мне для доплаты то сумма не большая надо и то думаю сразу в ближайшее время погасить
 
При нас паре семейной отказали прямо в салоне. Не знаю причин. Досрочное погашение, вам всё равно выплачивать всю сумму по кредиту. Там страховки и каско обязательно. Юр, ещё вопрос премиум тоже идут без подкрылок и защиты картера?
 
здравствуйте. Подскажите, как процесс происходит? В салоне на слово не верю. Автомобиль 2 414 000, первоначальный 800 000 максимум сделать дают (можем больше, но типа банки не пропускают), и кредит на 1 214 000 (тоже допы пытались впихнуть), каско налом оплатим. Как это по бумагам все выглядит, можете подсказать? Нам эти 800 000 должны поделить на 2 оплаты?
 
у вас будет договор на машину с суммой 1,999 млн, 414 тыс будет проведено как допы. По гос программе максимальный взнос 40% вроде, то есть ~400 тыс и вы ещё можете 400тыс внести. Дальше можете закинуть досрочное погашение на кредит, если есть на руках свободная сумма. У меня при покупке была примерно такая схема
 
вот этого не знаю, нужно смотреть документы, в интернете пишут что ограничений нет. Но для кредитной истории, можно оставить пару тыс остатка и проплатить пол года ещё, проценты смех, но история)))
 
Конденсат образуется из за потевания стекла или стёкол.После того как потом авто закрывается конденсат оседает на пластике в салоне авто и соответственно зимой замерзает. Думаю так.
 
Юр, я же писала, что нам допов набухали. Правда скинули цену, но допы вписали. Им щас надо их продавать. Они делают скидку, а потом вписывают сумму за счёт допов. Нам допов на 400 вписали, а по факту 200. Но по деньгам получилось также. Наглеют.
 

Сверху