Простите но у меня глупый вопрос У нас планируется первое ТО (передний привод, робот) кто какое масло заливает фирма, вязкость? А то почитала книжку

Здравствуйте! Простите но у меня глупый вопрос У нас планируется первое ТО (передний привод, робот) подскажите пожалуйста кто какое масло заливает фирма, вязкость? А то почитала книжку и запуталась. В разных оф сервисах говорят по разному. В который записалась там льют 0в30 Лукойл дженезис. Я планирую со своим маслом и расходниками, расходники купила давно уже, а вот масло буду покупать перед ТО. Помогите пожалуйста с выбором
 


Беседовал на т.о с мастером у Оф.ди. Запчасти и масло ваши на т.о Ваши поставят без проблем . Но в случае поломки не они а вы будите даказывать что масло и фильтры по качеству были хорошие. А они первым делом укажут отктаз в ремонте из за не качественных деталей или масел купленными владельцем
 

FastJack

New Member
а мне сказали что од должен сначала доказать что это из-за масла которые сам купил, и вот если масло было плохое то идём в магазин и им выкапываем претензию
 
всегда доказывает дилер, закон о защите прав потребителя, благодаря ему физическим лицам не нужно ничего доказывать. Дилер проводит за свой счёт независимую экспертизу, если же на ней будет установлено что виной поломки послужило ваше масло, в том случае вы должны будете оплатить экспертизу, никак иначе
 
У нас льют масло лукоил цена приемлемая . На то брал только воздушные фильтра.масляный не брал говорят подделок много . Остальное их .
 

Shy Guy

New Member
вот и я говорю! Воздушные бог с ним. Масло и фильтр маслянный диллерские! Машина 2 с лишним и экономить 3 на то ну как то каряво
 
если передний привод и 143л.с то масло подойдет лукойл дженезис для японских авто. Если хотите проверить мои слова,зайдтие на офицальный сайт лукойл и ведите параметры вашего авто и выдаст Вам марку масла,которое подойдет. я лично такое залил себе, через 3 тыс. буду уже менять.

kNM_VQAzv88.jpg
 

Сверху