Ранее кто-то писал по этой ошибки, не нашёл на стене( Проехал по луже, вылезла ошибка и минут через пять пропала. Где находится этот датчик или за

Добрый день. Ранее кто-то писал по этой ошибки, не нашёл на стене( Проехал по луже, вылезла ошибка и минут через пять пропала. Где находится этот датчик или за это отвечают датчики парктроника? *Премиум, полный привод

QXA1XF7yw8s.jpg
 


Badboy5

New Member
кто сказал что лидаров нет??? премиум 22г стоят за задним бампером .
 
В инструкции все написано, когда данный значек горит желтым, авто сигнализирует о закрязнении датчиков мониторинга задних и боковых зон. Находятся они под бампером вот тут, протрите это место

80c5voye4d4.jpg
 

Shkololo228

New Member
Вот у меня такая же ерунда загорелась. И как это, интересно, их изнутри протирать? Снаружи все протерто.
 
высохнет на улице оно само пропадет, или в тепло. У меня через день - два пропадает, в херовую погоду она постоянно вылазит желтым
 

Macho

New Member
если конкретно, то вот тут эти датчики стоят, как они работают хз, но алгоритм кривой, когда на улице, дождь, снег, каша и прочая пурга, система сигнализирует что-то загрязнено, датчики микроволновые.

gDQhhzpDxLI.jpg
 
У меня в метель тоже горели, да и фиг с ними господи, меньше пикать будет))Потом стало посуше опять зелёным загорелись.
 

Bonkers

New Member
У меня они вообще красным загорелись потом спустя 15 минут система перезагрузилась и опять зеленым стало гореть. В ливень один раз желтым загорелась и через 5 минут опять переключилась на зеленый свет!
Больше не буду обращать внимания!
 
фото автора обведенный значок это АБС он включается когда пробуксовывает колесо(лужа. лед. повороты на большой скорости...
 

Сверху