Ранее обогнал по хамски, нельзя жулика так обгонять, карма сразу же



не совсем шёл в потоке с однополосным человек вылетел на обгон без признаков на включения поворотников, видать немного переоценил свои возможности со встречкой и влетел переломной
 

billyvan

New Member
человек вылетел на обгон без признаков . А вы куда смотрели ? Наверно помешали обгону ? Начали делать ускорение, тем самым затруднили обгон тому кто вас обгонял .как можно не увидеть что вас сейчас обгонять будут ?
 
вечер добрый, во первых можно во вторых причём тут обгон и моя реакция суть поста и видео о другом совсем, я не пытаюсь разводить демагогию про правила дорожного движения, суть поста о случае с дпс и она больше шуточная для меня чем порицательная, вы уже летите в какие то дебри и пытаетесь додумывать исходя из своих каких то убеждений, так оставьте их при себе, спасибо они мне не интересны
 
Вы снова начинаете что то додумывать и лесть в дебри, а может да кобы, я не порицаю его, случилась ситуация мне показалась смешной это мое мнение и я имею на него право, а если рассуждать как вы тут можно сутками обсуждать нет у меня столько свободного времени на вас
 

LiveTalon

New Member
да мне пофиг, просто некоторые за рулем думают что у него машина на 100 тыс дороже, то он хозяин жизни, а по факту этотСолярис дернет на дистанции
 

Pot

New Member
Был бы танк, всех обочечников и "хозяев дорог" давил бы нещадно
 

Stone

New Member
Был бы танк, заклеил его в черный, затонировал, и поставил бы пвтозвук
 

Сверху