Ранним утром когда еду на работу, потеет лобаш.Климат авто режим 23 градуса, забор с улицы и потеет. До жулика была крета с климатом. Я там про такие

Всем привет. Ранним утром когда еду на работу, потеет лобаш.Климат авто режим 23 градуса, забор с улицы и потеет. До жулика была крета с климатом. Я там про такие беды и не знал. Может кто что подскажет?
 


Soul7

New Member
АС кнопка горит? Говорят ещё может заслонка рециркуляции не открываться .
 
кондей выключен в авторежиме климата? Оч странно
В любом случае кондиционер надо включить и просушить воздух в машине
 

Dropnuka

New Member
кондей включаешь, запотевание проходит. Включаешь его-мин 5 проходит и снова начинает по тихоньку лобовое затягивать
 
на крете всегда ездил в авто режиме климата 22 градуса, но в жару добавлял АС, в холодную погоду AUTO без AC. Никогда не было даже намёка на запотевание в сухую погоду
 
можно включить авторежим климата, а кондей при этом выключить на кнопке. Думаю полноценная и нормальная работа климата может быть только с включённым кондеем. Ни на одной машине никогда его не отключал даже зимой.
 

Huggy Bear

New Member
это получается что постоянно под нагрузкой кондей. Моё мнение не что так не должно быть наверное
 

betHOven

New Member
Да,при включенном климате кондиционер можно выключить. Только потом при включении климата, автоматом включается и кондиционер, в этом весь смысл. Иначе это не климат, а ручное управление.
 

Cuddlebug

New Member
Тоже до jolion была крета 2017г и в первый месяц зимы стала ржавым корытом . Никогда не думал,что хендай окажется хуже хавала.
 

Momo

New Member
Всегда с кондеем и без авто режима. Ничего не потеет
 

Сверху