Рассматриваем к покупке хавал джолион, можете рассказать реальные минусы машины. Раньше был Джили х7, с ним нареканий не было. Как ведет себя турбина,

Dulleto

New Member
Всем привет. Рассматриваем к покупке хавал джолион, можете рассказать реальные минусы машины. Раньше был Джили х7, с ним нареканий не было.
Как ведет себя турбина, есть ли какие либо нарекания?
 


Pinball

New Member
Наберите в поиске плюсы и минусы И так далее, столько солбщений выскочит, вот например

https://vk.com/wall-119568138_121667
 

Broomspun

New Member
Здравствуйте. Начнём с того, что в любой машине люди находят минусы и плюсы. Минусы и плюсы для каждого формируются индивидуально, исходя из собственного опыта езды на других авто. К примеру, я ездил только на седанах класса С и автомате. Если рассматривать минусы джолиона относительно моего водительского опыта на других авто, то для меня это непонятная работа робота. Я ощущаю пинки при переключении на второрую и третью передачу. Кто-то эти пинки не замечает и говорит, что робот работает как часы. Поэтому все относительно. Лучший вариант, взять джолион на тест драйв, и погонять его в хвост и гриву
 
Личное моё мнение:
Свет говно или терпимый, а всё остальное круто, если понимать как с этим работать. Езжу на 100 бензине и никаких затупов коробки, как пишут некоторые, я не имею. Всё работает отлично и на моё усмотрение автомобиль великолепен, как представитель Крупных Хетчбеков.
 

Сверху