Рассматриваем к покупке жулика премиум 4вд. Интересуют два вопроса: 1) как ведет себя на трассе? Хватает ли лошадок для комфортной езды 110-130? 2) у

Bunbuns

New Member
Всем доброго времени суток! Рассматриваем к покупке жулика премиум 4вд. Интересуют два вопроса: 1) как ведет себя на трассе? Хватает ли лошадок для комфортной езды 110-130? 2) у кого два автокресла сзади стоит, что по месту на задних сидениях остается?
Всем ни гвоздя ни железа!
 


у меня бустер и кресло, можно сесть посередине, ребенок 14 лет сидит нормально среди кресел (очень просторно ногам). 4вд едет отлично 110-130 ....150 разгонял но с детьми лучше не топить сильно)
 

Pinball

New Member


UKMRS0eXme8.jpg
 
Даже на режиме ЭКО мне на трассе за глаза. Обгон грузовиков, пилящих 110 - на раз-два. Хотя сейчас больше 130 особо и не погоняешь (по направлению СПБ-Нарва, камер натыкано не сосчитать). Т.к. детки выросли, то не в курсе, как с креслами. Без них - места завались.
 
На трассе вообще довольна. А про кресла не скажу, у меня и в прошлой машине пошире было тесновато, но я худая, влезала. Конечно, на большое расстояние это не комфортно. А Как зависит от кресла. Я бы лучше 1 кресло вперед поставила.
 

Сверху