Рассматриваю авто к покупке . Как ведется себя робот ? Рывки, пинки есть ? Расскажите как впечатления от

Dummy

New Member
Здравствуйте. Рассматриваю авто к покупке . Как ведется себя робот ? Рывки, пинки есть ? Расскажите как впечатления от робота
 


Пересел с ручки. Многие пишут, что пинается, у меня ни каких пинков, езда адекватная, иногда прижигаю, ни в первом ни во втором случае никаких проблем.
 
Робот работает адекватно и адаптируется под водителя. Мотор небольшой по объёму и турбина имеется. Связка хорошая, но не стоит ждать сверх возможностей - просто езда, без гонок на опережение.
 

Mayhem

New Member
Пересел с АКПП 6ступ.
Разница прям не велика, но не хватает чтобы передачи были чуть дольше,затяжнее так сказать.
По переключениям.они чувствуются конечно. Не пойму как у других, типа совсем не чувствуются не понятно. Это та же механика, только за вас переключает робот. При спокойной езде по городу хорошо тоже. На трассе не знаю, не езжу
 
Рывки пинки есть Пересел с классического 4х ступенчатого автомата. Минусы: с места резко не стартануть, будет затуп на 1 сек., катишься на первой и отпускаешь педаль газа - машина резко замедляется, а не постепенно, при выезде с паркинга в резкую горку надо лепестком переключиться на первую (на второй не едет). А так в целом тоже самое.
 
Предыдущая машина была сид в последнем кузове на роботе, могу сказать что в джулике работает на много лучше
 

Сверху