рассматриваю Джолион чтоб приобрести новый, расскажите стоит ли он этих денег, всё плюсы минусы, болячки, просто 1,5 ляма выкидывать неохото

Всём привет, рассматриваю Джолион чтоб приобрести новый, расскажите стоит ли он этих денег, всё плюсы минусы, болячки, просто 1,5 ляма выкидывать неохото,
 


Любая вещь стоит ровно столько, сколько Вы готовы за неё заплатить. Покупая тот или иной автомобиль, каждый преследует свои цели. Для чего нужен автомобиль именно Вам? Работать в такси? Перевозить грузы? Ездить по бездорожью? Ездить раз в неделю за продуктами?
 

Gangsta

New Member
ездить по городу на работу, и раз в год в гости летом 4000км
 
ну просто надо начать с того, что вы можете взять 1.5 ...... Да нечего, ваз или б/у.
Ну ровным счетом нечего, кроме Китай автопрома, были и есть во вложении немец, до этого чехи и корейцы, все в пред максималках или максималках, на данный момент у меня таос, приобрёл супруге жулика 4wd premium, пересела с kia soul prestige 2018г пробег 21.180км, довольна машиной, есть нюансы, регулировка руля, сидения, но она у меня миниатюрная ей сидеть удобно, иногда ее раздражает удержание в полосе, очень нравится адаптивный круиз, в пробках и парковка, ребенку тоже нравится, не сказать что супер динамичный, немного вялое управление, но это китаец, пока не научились, но научатся, багажник, не большой, сравнивали с soul, немного больше, у жулика, шумки нет от слова совсем, но это не проблема, по лету сделаю, нет привода зад двери, но тоже решаемо, лежит осталось поставить, со всеми допами обошелелся 1.835 ( резина зашита трейд ин, скидка за страховку ) привод двери, брызговики, газлифт капота и так по мелочи, все не упомню сейчас, докупал отдельно все вышло в районеи 50/60.
За эти деньги на данный момент это хороший вариант, если бы чехи немци не кусались, по цене и не накидывали допами по 1 то взял бы что-то из этого сегмента, Тигуан или Карог, но пока такой беспредел, будет ездить на жулике
 
я вот тоже склоняюсь к жулику, сечас на Весте езжу думаю махнуть через трейд ин, почти5 лет откатал проблем нету, охото обновить просто да и пробег уже 105000 стал
 

типа_BOSS

New Member
бери, лучше за эти деньги не купить, у меня за 4 месяца не каких проблем не было, а то что здесь обсуждают это мелочи, в роликах блогеры бред несут, по трассе проехал за два дня 2300 км, ехать одно удовольствия, не устаёшь, спина не болит ( это у блогеров спина отваливается за 15 минут тестирования ).
 
Зависит от стиля езды, по трассе до 6-7 литров падал, в городе с прогревами 10-15, зависит от времени прогрева и пройденного расстояния. Это я по зиму и морозы до -40.
 

Dulleto

New Member
В интернете много обзоров, посмотрите, прокатитесь на кар-шеринге. Плюсы для одного могут быть минусами для другого, и наоборот.
 

Lord

New Member
бери не пожалеешь! ибо есть вариант лада веста за 1.8 млн
 

Badboy5

New Member
ну тогда точно меняй! у меня премиум полный привод, пересел с кашкая, конечно не кашкай, но вполне доволен!!! есть кое какие минусы вышесказанные, но это ничего страшного!!!
 
У меня был новый х-трейл, и мне джолион больше понравился, потому что более современный и по дизайну красивее. Единственное что багажник по меньше и клиренс чуть ниже.
 

Сверху