Рассматриваю к покупке авто комплектации комфорт мкпп. Скажите, продавали ли кому дилеры эту комплектацию за наличку(или в кредит)по РРЦ или чуть

Приветствую. Рассматриваю к покупке авто комплектации комфорт мкпп. Скажите, продавали ли кому дилеры эту комплектацию за наличку(или в кредит)по РРЦ или чуть выше(ниже). Вообще интересует, можно ли у дилера скидку просить. Или это не реально. Как происходит процесс покупки, если брать в кредит? Какие подводные камни? Заранее спасибо
 


типа_BOSS

New Member
Просить можно, за это не бьют вроде) а вот дадут или нет зависит от дилера и условий
 
слушайте ну я брал в форсаже на выборгском, но разницы честно говоря особой нет. Например когда я брал мне максималку на полном отдавали в форсаже за 2,2 а в максимуме за 2,4 но прикол в том, что мою машину в форсаже оценили в 450, а в максимуме 650) так что по сути разницы особой нет. На вашем месте я бы поехал к любому дилеру, попробовал бы выбить максимальные условия и с этими условиями уже ехать к следующему и так далее, будут перебивать цены по любому. Даже на ТО цены перебивают) лучше взять у дилера конкретное предложение на бумаге и уже с ним ехать к другому.
 
я сейчас сам планирую покупать через Тинькофф Авто, у них скидка от РРЦ 3%, и без навязывания допов! https://www.tinkoff.ru/auto/haval/jolion/
 
От жадности дилера зависит, я забирал и скидку и подарки, правда трейд ин+кредит был, подводные камни могут быть в договоре, читать внимательно надо
 
За наличку на особые скидки не рассчитывайте. Ориентируйтесь на РРЦ. В части допов не верьте дилерам, ценник у них Х3, торгуйтесь.
Скидку дают если в кредит. Но банки заряжают срахование жизни и т.д.
Самое выгодное - программы HAVAL (smart - 0.01%, только КАСКО). Там все честно.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Брал 2 недели назад механику элит цена была на сайте 2119 пришел в автосолон там стояла цена с допами 2290, в итоге продали за 2089 со всеми допами, так что скидку нужно у них выбивать
 

Chuckles

New Member
понял. Финансовые услуги обязательные были(каски, помощь на дорогах и тому подобное)?
 

Сверху