Рассматриваю покупку jolion премиум, остался только вопрос передний или полный привод, что скажете по опыту владения того и другого авто, стоит брать

Всем привет! Рассматриваю покупку jolion премиум, остался только вопрос передний или полный привод, что скажете по опыту владения того и другого авто, стоит брать полный? Какие нюансы, по расходу разница большая?
 


Lipa

New Member
Смотря где и как будешь эксплуатировать. Тоже премиум, передний, лихвой хватает, ни разу не думал о полном
 

Chuckles

New Member
Передний, с полным возникают проблемы
Можете в ютубе посмотреть отзывы владельцев
Сам езжу на переднем, доволен на все 100
 

Pope

New Member
если смотреть ютубе, то там говорят, что любой привод гавно, особенно тот ролик где коробку на 1200 пробега у рафика в гараже делают. А лично у меня с полным приводом никаких проблем нет.
 
с полным только одна проблема, в один период была с браком муфта халдекс. Её меняют у кого проблема без проблем.
 
я прошёл через это!
Прошивка и чистка масла помогла ровно на пол года. Потом все повторилось. В итоге помогла смена муфты

fdthfMnVU3c.jpg
 
в чём проблемы? Две зимы пизды даю не каких проблем. То что хрустела раньше муфта это ты считаешь проблема? Обьясни дядь, дай видео.
 

Shy Guy

New Member
Если город - то передний.
Если бездорожье, то полный. Мы по такому принципу брали.
 

Parker

New Member
Разница в расходе минимальная, за то в вождении разница есть, во первых независимая подвеска, во вторых проходимость. Сейчас отдыхаем на юге, ездим по горам там куда моно приводы забраться не могут.

s0HKkqGVOeg.jpg
 

JayZee

New Member
это вам решать какой привод брать . мне нужен был полный так как переехал за город,поэтому взял его, кому-то это не надо на переднем все устраивает.
 
Все зависит от ваших потребностей и дорог на которых вы ездите. Если вы городской житель и на природу выезжаете 1 раз в год, то зачем вам полный ?
 

Сверху