Ребят что скажите посчитали нам джулю прем передний привод 2569 плюс КАСКО 75 и вот эти допы в подарок ( сигналка, упор капота, защиты, сетка, антикор

Ребят что скажите посчитали нам джулю прем передний привод 2569 плюс КАСКО 75 и вот эти допы в подарок ( сигналка, упор капота, защиты, сетка, антикор, коврики, брызговики)
 




MAEtpSVqWA0.jpg
 

Crazy_Girl

New Member
диски перепутали верхние) те что с права 17 идут а те что с лева 18
 

Dork

New Member
я бы посоветовала обязательно прям с этим предложением обратиться к другим дилерам в своём и соседних городах. Я так более выгодноее предложение выторговала в соседнем городе.
Во многих дилерских центрах действуют специальные условия для иногородних.
 
машину сами продайте если она в хорошем состоянии быстро заберут вы свою машину дороже тыс на 150-200 от той цены которую они оценили. Каска и ОСАГО оформляется у них при рассрочки или в кредит .... У нас каска 60 т вышло . У меня Шкода рапид была забрали за три дня после того как вышло объявление.
 
Цена 2469 без допов, в подарок коврики и брызговики. Брал в сентябре. 100 сверху к допам крути их на резину зимнюю, тогда будет нормально. Без резины дорого, ценник антикор 20, защита 4000 ну сигналка рублей 30 можно нормально поставить . Тысяч на 50 переплачиваешь
 

Сверху