Ребят как изменить время, почему-то сбилось на 2 часа и 6 минут назад, я ставлю по Москве, но ничего не

Pope

New Member
Ребят как изменить время, почему-то сбилось на 2 часа и 6 минут назад, я ставлю по Москве, но ничего не происходит

oTUKZjWU-R4.jpg
 


Golden

New Member
на jolion надо как на ЗИЛе тумблер "масса" под водительское сиденье поставить, прям лекарство от многих болячек будет!
 
Тьфу, тьфу, но мне за 9200км не потребовалось ни сбросов, ни новых колодок, ни новых тормозных дисков) Но подушку водительского сидения поменяли таки по гарантии 5 дней назад)
 
ГУ - это Головное Устройство, а именно планшет, монитор, телевизор, который за всё отвечает в вашем авто, вот его надо сбросить к заводским настройкам
 

Train

New Member
это в настройках сброс настроек? Я думала но побоялась
 
Самое правильное, подключить ГУ к интернету через wifi. Например, на телефоне точку доступа организовать. Как включить WIFI на ГУ тут тема была.
 
все относительно, я по рекомендациям темы сделал это за 2 минуты. На телефоне сколько вам нужно времени, чтобы подключиться к новой точке wifi? ГУ авто тот же самый андроид, что и в телефоне, с одной оговоркой, там убрана из интерфейса панель настроек для безопасности. В теме как раз и есть путь как добраться до нее.
 

Huggy Bear

New Member
У меня недавно не хотел правильное время писать. Показывал то, которое было, когда щаглушил в последний момент и с того момента пошло. Минут 5 так работал, потом сам исправился. Это интернет, мне кажется, хандрит. Либо просто подтупливает, глючит немного ГУ. Помочь чем не знаю))
 

Сверху