Ребят менял кто аккустику? Если да то скажите что ставили. Есть смысл или ГУ выдает все тоже



У нас динамики крутой американской фирмы, она же делает JBL. Группа Harman International Industries. На мой взгляд музыку можно улучшить заменив решетки на сетки, решетки много отражают обратно, от этого колонки на громкости бубнят.
 

Chuckles

New Member
по моему вы ошибаетесь,у нас динамики стоят крутой китайской фирмы грейт фол, вы путаете запись на ГУ с динамиками,снимите обшивку,выкрутите динамик,загляните на магнит с обратной стороны и вы поймите что вы ошибаетесь
 

Star Berst

New Member
возможно, за журналистами надо всё проверять. Я это почерпнул из обзора, вот цитата: "доступом в Интернет для мобильного приложения MyHaval, акустикой Harman с 6 динамиками и пр." Вот ссылка https://dzen.ru/a/YzHC_7kdKnEG5Vwd
 
все верно написано,а вот вы написали не верно! Акустикой харман с 6 динамиками(и не уточнено чье производство динамиков,а я вам сказал чье) у нас не динамики стоят крутой фирмы а проц от известной фирмы(по крайней мере заставка при включении говорит именно так) но динамики обычные бумажные от грейт вол
 
Заметил, что спереди колонки норм стоят. Басы неплохие (лично для меня хватает вполне, не знаю как другим). А сзади шляпа какая-то. Хотел другу похвастаться как музыка качает, сели с ним сзади, врубил музыку на всю, а сзади хрип из колонок вместо басов. Вот тут я конечно приуныл. Причем сзади дети всегда сидят, и когда я включал музыку на нормальную громкость, я думал, что они сзади тоже наслаждаются приятным звучанием, а они оказывается страдали
 

Сверху