) ребят на зиму штампы кто ставил? Какой радиус и разболтовка какую брать

Всем привет)) ребят на зиму штампы кто ставил? Какой радиус и разболтовка какую брать подскажите пожалуйста. Спасибо
 


Jessie

New Member
Экономичнее))) и с нашими дорогами зимой и весной это хороший выбор
 
меньше будет снег забиваться, как на литых сейчас. Да и под снегом чаще можно не заметить жесть, и погнуть диск. Штамп не жалко. Сам думаю о 17" штампах чтобы не таскать резину туда-сюда, но пока не нашел подходящих нигде.
 
16 машин было, и только пара на штампах, ни разу не было такого чтоб снег куда-то там забывался и диски било или были какие-то там вибрации как любят все говорить, если даже это так то на литьё это будет лучше видно и проще будет устранить не снимая колеса) хорошие штампы стоят как хорошее литьё на Авито.
А как так можно ездить чтоб погнуть диск на 60том профиле, я конечно видел как на 200ом мужик борт пробил но там были рельсы ?)))
Мне кажется вы слишком приувеличиваете, если только покрышка спасётся ценою диска, если страшно за покрышки рекомендую заплатить чучуть больше и взять шины с маркировкой SUV, усиленный борт и сама покрышка толще и больше готова к тяжёлой эксплуатации, да и к тому же штампы за один, два сезона заржавеют .
 

Сверху