Ребят нашего джулига только в туле собирают?или есть производство китай у кого? Есть ли у кого рыжики?ато меня уже многие пугают типа 3 года и все в

Ребят всем привет)нашего джулига только в туле собирают?или есть производство китай у кого?
Есть ли у кого рыжики?ато меня уже многие пугают типа 3 года и все в рыжиках
 


Да нет вроде никаких проблем с лкп особых. У меня правда к 25 тысячам откуда то появился скол на багажнике и краска вспучилась
 
по корейцам да, у меня неплохой такой скол на капоте был) по вагу капот хорошо держит, а на двери тоже за 80 тысяч скол с копеечную монету приличный такой. Был Дастер, так у того настолько убого сделаны задние арки, что там просто жесть была) болезнь всех дастеров.
 
ну у какого нибудь китайца может есть, там с 2020 продают да тут человеку какие то дурачки наплели чушь опираясь на опыт старых Грейт волл, черри и тд которые реально сгнивают быстро. Еще небось сказали, что машина на всю жизнь, не продать, а если продашь то за три рубля на моем примере могу сказать тачка за год в цене потеряла 8 процентов всего. Это шикарный показатель. И это при условии сдачи в салон, а по факту если потерпеть может и дороже можно продать хоть и не сильно
 
так он в декабре там вышел, так что даже там 3 лет нет ещe. Что то люди совсем забыли про начало корейских автомобилей и китайских телефонов, но активно ими пользуются.
 

Player

New Member
просто дуракам не объяснить) многие до сих пор боятся взять тачку на автомате, я уж молчу про роботы вариаторы) некоторые Турбин боятся жертвы предрассудков
 
Брат, ты Никитины слова не воспринимай в серьёз. У него Жулиона не было, он видосов насмотрелся в интернете и теперь возомнил себя знающим Человеком. Любых других Участников сообщества есть смысл воспринимать, а Никитку не стоит.
 
Собирают и в Туле и есть китай наш прем это чуть меньше их элита. А стеб от до..в это для веселья.
 

Judge

New Member
120-125 микрон по кузову у Жулика, это отличный показатель, к сравнению 300 крузак прыгает с 80 до 140, в гаражах красят лучше. На корейцах многих вообще крылья не грунтованы, до 90 микрон толщина. Знаю о чем говорю, замерял прибором константа К5, покупал в районе 100 тысяч.

HKgwnR0DB7I.jpg
 
Машине полтора года, никаких рыжиков не встречал. Когда купил, на работе все говорили, что через полгода заржавеет. Надо было поспоришь, сейчас бы уже три бутылки коньяка выиграл.
 

Сверху