Ребят подскажите что может быть, пробег

Tequila

New Member
Всем добрый вечер! Ребят подскажите что может быть, пробег 67000ки
 


При газе в пол какую ещё
передачу вы хотели видеть? И разгоняется она нормально. Не забывайте под капотом не V6, а турбомоторчик 1.5. Разгоняется едет примерно также как атмосферный 2.0, даже может и чуть лучше. Иногда когда рву со светофора и 2-я до 100 км/ч держится, а потом чуть отпустишь и 7-я сразу.
 
Вы в полу держите? Чуть отпустите на долю секунды до середины хода и он переключит. Он не переключает на то случай чтобы переключение не произошло в момент обгона
 

EXOMI

New Member
ну фиг знает. Я так дистанционно сказать не могу) если бы я прокатился, то может быть почувствовал разницу или бы сказал, что у меня также)
 
вечером заехал к товарищу у него такая же, он скатнулся и тоже сказал говорит турбина не работает, завели его машину у него даже на холостых работает тише и при оборотах посвистывает
 
так я там сегодня целый день просидел, плечами жмут и ответить ни чего не могут, поездий дня три не изменится приезжай будем искать
 

Captain Jack

New Member
дурачки какие то. Они что не могут прокатиться и сразу проверить? Идиотизм
 
ну конечно не ближний свет так мотаться. Можно конечно просто в нормальный сервис заехать пусть глянут, может сразу и скажут в чем проблема, а потом к дилеру с этим
 
Даже если я еду плавно, он то и дело переключает с 7 до 4, это началось сегодня тяга пропала совсем, я не могу по хорошему ни кого обогнать, даже когда еду 90 при обгоне он переключает на 4 доходит до пяти тысяч и виснет на определённой скорости, свиста турбины нет.
 
в ночь скинул, утром посмотрю. Был сегодня на то 70000, официалы тоже говорят что что-то не то, сказали поездий дня 3 и тогда пригоняй.
 

Toxic alien

New Member
ну как вариант зависли мозги может ! По идеи все сброситься должно..!
 
сегодня ради прикола проверил на своей. Такая же фигня, если педаль нажать в пол крутит сперва на третьей до отсечки, потом на 4-й до отсечки, чтобы переключилась на 5-ю надо чуть отпустить газ, тогда даже резвее начинает набрать при скорости 140+. Видимо работа коробки сама по себе такая. Турбина точно работает потому что чувствуется рывок после 2000 оборотов. Разогнал сегодня до 170, после 140 на 5-й быстрее набирает, а на 4-й да когда близко к отсечке скорость медленно набирается.
 
вообщем проверил ещё разгон с 0-100 естественно при газе в пол, при 100 доходит только до 3-й передачи если газ не отпускать, результаты были 10.9, 10.1, даже один раз 9.1 получилось правда ехал чуть с горки. Думаю если турбина накрылась не было бы и близко таких результатов да ещё и с включенным кондеем. А так да при резком нажатии с 7 до 4 сразу скидывает, но при отпускании педали начинает повышать передачи. На кия у меня также было при газе в пол скидывал 2 передачи, но там и автомат 6-ти ступенчатый был. И ещё стоит учитывать, что турбина у нас с 1400 до 4000 оборотов работает, то есть если обороты выше, то считай уже без турбины. Так что при плавном разгоне по идее быстрее наберет скорость чем при высоких оборотах.
 
приветствую, вобщем по дороге в Казань сегодня еду я 90км и хочу пойти на обгон какую ни будь газель, газ в пол сразу 3я скорость почти не набирает, плавно сбрасываю газ и встаю обратно не обогнав машину, мощность вообще пропала если я не еду примерно 120км то на обгон с места нет смысла даже вылазить, одним словом Жопа
На 15.08 к дилеру поеду будем искать. лишь бы обратно до дома добраться...
 

Сверху