Ребят при автозапуске автоматически включается кондиционер при обдуве стекла как отключить его что бы не включался

Ребят подскажите пожалуйста,при автозапуске автоматически включается кондиционер при обдуве стекла как отключить его что бы не включался ?

1uz-_HHhYTY.jpg
 


На заведеной машине отключаете кондей и все. Так же в приложении можете передвинуть ползунок на выключено. Если это долго и тяжело, то в ближайший автосервис и снять его нафиг ибо зима и так холодно.
 
Здравствуйте. Надо выбрать режим не на стекло и отключить кнопку а/с. Заглушить авто. Тогда при следующем запуске а/с не должен автоматически включаться. При обдуве лобаша а/с по моему всегда горит
 

betHOven

New Member
походу температура низкая была и стоял Avto.постепенно разгонялся .
 
А чем вам мешает кондиционер ? Почему-то у большинства слодилосся такой стереотип, что кондиционер нужен только летом для охлаждения, но многие забывают, что он также работает на осушение салона, поставьте побольше температуру и будет так же тепло, только еще и сухо в машине, если уж все таки решили после всего этого отключить его, то вам для этого нужно поменять режим отопителя, т.к обдув стекла автоматически включается с кондиционером, для более быстрого устранения запотевания стекол !
 

Broomspun

New Member
там до пены для бритья не дошло? Типо ей натереть и газетой пройтись,а то я уже спать захотел...бросил читать
 
пока что нет, но я думаю такие мысли дальше точно изложил бы он, просто не стал дальше, что-то доказывать человеку, который не понимает элементарные функции в автомобиле, которые создали инженеры, для облегчения жизни человечества но нет, это не их уровень, лучше сидеть ( как ежик в тумане ) пол часа высушивать салон печкой, вместо того, что бы за эти пол часа доехать до нужного места, в комфортной среде ну это их выбор! И кстати если он высушил когда находится один в салоне посадить к себе одного или несколько человек и все повторится снова
 

Dollar

New Member
впервые слышу такое, да на сплит системах, дома есть такое ограничение, если дополнительно не ставить утепление до -10, но про машину удивили, ни разу не встречал такой информации. Но даже если это так, то даже при -5 влажность будет 0
 

Сверху