Ребят такой вопрос, комплектация Premium, сигналка Starline e96, когда заводишь с автозапуска при снятии сигнализации машина глохнет, что делать

Ребят такой вопрос, комплектация Premium, сигналка Starline e96, когда заводишь с автозапуска при снятии сигнализации машина глохнет, что делать?
 


JayZee

New Member
Обращайся к установщикам сигнализации. Машина здесь не причем.
 
Похоже это в сигналке заложено, см мануал

8vQBfcFNWds.jpg
 

LiveTalon

New Member
Если с бесключевым доступом, то это норма!, сделано это для безопастности авто, на случай если вас с ключом в кармане оттолкнут от машины. Я узнавал и хотел это исправить на предыдущем авто, это решается какой то перемычкой, но установщики когда объяснили для чего это- сам передумал )
 

Train

New Member
Попробуйте выжать сцепление и тормоз(на автомате) до самого упора когда в машину сядите. Хотя у меня 66
 

Prozaik

New Member
только вчера поставил сигнализацию, пока ещё не совсем разобрался, у меня тоже глохла когда садишься в машину и просто тормоз нажимаешь. Надо прям секунд 5 с силой давить . Установщик так сказал. Я вроде пробовал получалось.
 
Настроить "комфортную посадку" через брелок и таблицу программирования, при снятии с охраны машина будет продолжать работать (но не факт,если у вас подключение 2 кан 2 лин или ключ в обходчике,надо смотреть подключение) но лучше обратиться к спецам ибо настроите так что потом хрен разберешь
 

Сверху